26 октября в вечернее время на 1153 километре автодороги Р255 «Сибирь» 51-летний водитель, управляя автомобилем TOYOTA MARK 2, двигаясь из Находки в Краснодарский край, допустил съезд с проезжей части в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие – дерево.
В салоне автомобиля находились супруга и семилетняя дочь, которые сидели на заднем пассажирском сидении и были пристёгнуты ремнями безопасности. В результате ДТП потребовалась медицинская помощь женщине.
Госавтоинспекция Нижнеингашского района предупреждает водителей о возможных осложнениях обстановки на дорогах, в связи с ухудшением погодных условий, а именно – выпадением осадков в виде мокрого снега и дождя. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части дороги и ограничение видимости. Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования.
Светлана Майданова
"ПОБЕДА" № 44 (10200) 30 ОКТЯБРЯ 2020 г.
663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76.
главный редактор - 21-1-61
фотокорреспондент - 21-1-61
редакция, бухгалтерия - 21-3-13
отдел рекламы, полиграфический участок - 21-3-02
Факс: 8 (39171) 21-3-13.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт газеты "Победа" зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций. (Роскомнадзор) 14.03.2017г. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-69074. Учредитель - краевое государственное автономное учреждение "Редакция газеты "Победа", главный редактор И.Ю. Стружкова. 12+